Заработок на серфинге. Биржа лайков от Likee.ru



Здравствуйте дорогие читатели моего блога, сегодня я вам расскажу еще об одном сервисе при помощи которого можно немножко заработать, мелочь, а приятно.
Как о серфинге я уже рассказывал. Но этот сервис, позволяет зарабатывать серфингом в социальной сети Facebook, дак почему же не попробовать этим заняться, ведь сейчас все больше и больше пользователей появляются в разных социальных сетях.  Да и занимает это совсем не много времени. Сервис называется likee.ru, и не зря его назвали Likee, ведь именно здесь вам и придется лайкать на предоставленные вам ссылки. Здесь нет такого, как читать, просматривать и т.д. как на большинствах серфинговых сервисах. И тем более цену за лайки устанавливает сам сервис исходя из того, насколько раскрученнее ваш аккаунт, сколько у вас друзей и как часто вы ведете активность в вашем аккаунте, проще говоря, если вы часто сидите в этой сети и у вас очень, ну очень много друзей и вам доставляет удовольствие сидеть в Facebook-е, переписываться и лайкать все подряд, думаю вам стоит попробовать.
Итак, а теперь по порядку.
Сервис называется likee.ru. На этом сайте у вас два пути, первый стать заказчиком, а именно наращивать  трафик, количество лайков и второй путь стать серфером – возможность выбрать тематику для  своих лайков, зарабатывать денег и естественно заработать больше денег, если вы активный пользователь. В принципе на самом сервисе прочитаете и думаю разберетесь .
Естественно, если эта статья находится в разделе заработок, то нас интересует второй путь.  И для начала нужно зарегистрироваться в Facebook. Об этом я рассказывать не буду, думаю сами найдете информацию в интернете, да и на самом деле нет ничего сложного. Чтобы зайти на сайт likee.ru  нажимаете вкладку, которая написана по середине окна и называется СЕРФЕР, после чего нажимаете Login (авторизация). Вводите логин и пароль, если потребует, у меня он входит автоматически.
После чего попадаете в личный кабинет, где в дальнейшем можете выбрать интересующие
тематики, а лучше сразу все.
Далее нажимаете “начать серфинг”, после этого у вас появятся ссылки, конечно если есть ссылки, которые должны лайкнуть и лайкаем их. Выводятся  заработанные деньги на кошельки Webmoney (WMZ). Так же есть реферальская программа, при помощи которой тоже можете зарабатывать, золотые горы не обещаю. Да и серфингом думаю много не заработаешь, а вот на хлеб с маслом, вполне. Особенно если зарабатывать на нескольких серфинг сервисах. Где то тут, где то там….В принципе, если обильно этим заниматься вполне можно себя порадовать некими доходами. Вообще более подробно вы можете ознакомиться на самом сервисе likee.ru



Комментариев нет:

Отправить комментарий