Проверение Партнерские программы


Партнерские программы - это наиболее простой способ заработка в интернете. Для заработка на партнерках нужно иметь свой ​​сайт.Заработок заключается в том, вы регистрируетесь в определенных системах которые размещают на вашем сайте рекламу. Вы получаете деньги за каждый переход с вашего сайта по рекламе на другой сайт. На сайте представлены одни из лучших партнерш.






Название






Проценты с рефералов




Описание







Tak.ru











10%
Tak.ru - система, позволяющая конвертировать аудиторию вашего сайта (посетителей) в средства. Средняя цена одного перехода составляет 0.50 российских копеек, обычно цены колеблются от 0.10 до 1.90 российских рублей. Минимальная сумма к выплате отсутствует.
  links-wm.rulinks-wm.ru - рекламный брокер










popunder.ru
Все на етом сайте    







Wmlink.ru
WMlink.ru - рекламный брокер










10%
Оnlinks.ru - система, позволяющая конвертировать аудиторию вашего сайта (посетителей) в средства. Средняя цена одного перехода составляет 0.4 российских копеек. Цены могут колебаться от 0.1 до 1.9 российских рублей.Минимальная сумма к выплате отсутствует.





Liveclix.net










10%
Liveclix.net - система, позволяющая конвертировать аудиторию вашего сайта (посетителей) в средства. Средняя цена одного перехода составляет 0.5 российских копеек. Цены могут колебаться от 0.2 до 2 российских рублей.Минимальная сумма к выплате 0.2 копеек.

НАДЕЖНЫЕ ПОЧТОВИКИ



Почтовые спонсоры
Почтовые спонсоры - это сайты на которых вы читаете письма, за которые вам платят деньги. (Письма читать нужно просто нужно нажимать по ссылкам в письме). Вот одни из лучших:






Название





Минималка



Проценты с рефералов





Краткое описание






Wmmail.ru
WMmail.ru - сервис почтовых рассылок





0.1 $






10% 5% 2% 1% 1%






Почта, клики, серфинг, автосерфинг, задания






Wmzona.com






0.5 $






10% 7% 7%






Почта, серфинг








Wmwolga.ru






0.25 $






5% 2% 1%




Почта, клики, серфинг

 Cashtaller.ru

CashTaller.RU







5 p











10% 4% 2% 1%










             Почта, клики, серфинг, автосерфинг,                    задания, вклады


Wm.beast.kz

Wm.Beast.Kz







0.5 $

10% 5% 3% 2% 1%

Почта, клики, серфинг, автосерфинг, задания, вклады

Sb-money.ru

SB-MONEY.RU - Электронная коммерция, Сервисы для вебмастеров, Раскрутка




   -









12% 5% 1%

Почта, клики, серфинг, автосерфинг, регистрации, задания




Отличний автокликер для етих сайтов
вот сайт и прога 



DonkeyMails.com DonkeyMails.com: No Minimum Payout
Всегда предлагает много работы.Количество кликов-не меряно,но чтобы их прокликать и собрать хотя бы 5 центов уйдет много драгоценного времени.Чтобы его не терять и не уделять внимания почтовику тебе надо скачать прогу. Она проста в использовании.После установки : запускаешь,жмешь "Настройки",вводишь свои данные.Перезапускаешь,жмешь на "авторизоваться" и все-прога готова к работе.Работает безотказно.Собирает клики,поинты,читает письма.Как автокликер не определяется.Античитовские ссылки обходит.
DonkeyMails.comПлатит всегда,(выплата втечение 10 дней).Минималки,как таковой нет.Заработать можно прилично,если выполнять задания,цена которых начинается от 10 центов. Регистрируйтесь на 

Платежная система Alertpay


Платежная система- AlertPay

Регистрация, верификация и вывод на банковский счет в странах СНГ, вывод AlertPay на карту Приватбанка

AlertPay - международная система интернет платежей, с которой работают большинство РТС сайтов. Зарегистрироваться в системе могут совершеннолетние лица от 18 лет и старше, проживающие в тех странах, которые включены в перечень AlertPay. Украина входит в перечень стран и для вывода денег из системы вы сможете использовать свой банковский счет или карту.
Кроме того, после регистрации вам будет нужно пройти верификацию вашего счета. Это не обязательно для получения платежей с буксов, но верифицированный аккаунт вы сможете полноценно использовать. Тем более, вывод на банковский счет или карту возможен только при наличии верифицированного аккаунта. Для аккаунта без верификации возможен только вывод через менял, которых в интернете довольно много, главное найти надежного человека. Обмен AlertPay на другие электронные валюты официально запрещен руководством системы AlertPay, поэтому интернет обменники с ней не работают. О подробностях процесса верификации я расскажу чуть позже, теперь возвращаемся к регистрации.
Для начала регистрации в AlertPay нажмите на баннер:


На открывшемся сайте нажимаем кнопку Sign up now.
В платежной системе AlertPay существует два типа аккаунтов: Personal Account (Starter и Pro) и Business Account. Для начала работы вам подойдет Personal Starter аккаунт, там есть ограничения, максимальный вывод средств $400 в месяц, а за все время пользования аккаунтом вы не можете вывести больше чем $2000, потом, если у вас получиться зарабатывать больше вам автоматически повысят ваш аккаунт до Personal Pro. Значит выбираем Personal Starter и идем дальше. 

На следующей странице вы правильно заполняете Contact Information. Это могут быть ваши контактные данные, или контакты того, на кого вы регистрируете счет. Внимательно заполняйте поле вашего мобильного телефона, он вам понадобится для верификации счета. Заполняете латинскими буквами, русские буквы не подойдут. Далее нажимаете Next и заполняете AlertPay Account Login information. Это в первую очередь ваш:
Email Address - имейл,который будет использоваться для платежей в системе;
Password - пароль;
Transaction PIN - пин код, который будет использоваться для денежных операций. Не забывайте ваш пин, без него вы не сможете вывести деньги. 
Security Question #1,#2 - секретные вопросы и ответы для восстановления пароля, если вдруг забудете.
После регистрации вам на почту придет письмо с ссылкой для подтверждения e-mail адреса, нажмите на ссылку в письме и на открывшейся странице зайдите в систему с вашим e-mail адресом и паролем.
Все, ваш AlertPay аккаунт создан и теперь вы можете регистрироваться в буксах используя ваш AlertPay e-mail.
Верификация счета в AlertPay
После регистрации счета вы можете его верифицировать, для некоторых PTC сайтов наличие верифицированного счета обязательно. Как это сделать? Когда вы заходите в ваш аккаунт на главной странице вам пишут Personal Starter Unverified и рядом маленькими буквами (Become Verified), нажимаете на Become Verified.

Чтобы верифицировать аккаунт вам нужно выполнить 2 из 3-х предложенных пунктов:
Credit Card Validation - верификация вашей кредитной картой
Bank Confirmation (US accounts only) - верификация банковского счета, только для граждан США 
Phone validation - верификация по телефону, процедура будет описана ниже

Для верификации нам нужно выполнить 1-й и 3-й пункты. 

Подробнее о верификации по телефону. Нажимайте на кнопку Become Verified и в открывшейся странице выбирайте пункт - Phone Validation (mobile phones only) и нажимайте Next.

Есть 2 варианта - получить смс с кодом (SMS Text Message (Mobile Only)) или принять звонок от робота(Phone Call), который скажет вам код. Если вы выбираете Украину из списка стран, то доступны только смс, если российский номер - то возможно только принять звонок. Выбирайте страну, указывайте свой номер. Для Украины без +380, для России без +7. Эти цифры уже указаны когда вы выбираете страну, вам нужно дописать только оставшуюся часть номера. 

Когда ввели номер нажмите на оранжевую кнопку (Send Validation Code) ниже. Если вы заказывали звонок (Phone Call), то можно выбрать время когда вы сможете принять звонок:

Immediately - сразу
10 минут
20 минут
30 минут

Полученный код нужно ввести на следующей странице. 

Как написать в AlertPay? 
Написать в AlertPay при любой вашей проблеме можно при помощи Support ticket (запрос на поддержку) по ссылке Contact us внизу сайта - Send us a support ticket. Далее можно выбрать отдел, в который может быть направлен ваш запрос. При этом вы должны знать английский. Если ваших знаний английского недостаточно, попробуйте воспользоваться переводчиком.

Вывод AlertPay на карту. 

Для жителей России и Украины нужно использовать карту, работающую в интернет и желательно чтобы у вашего банка была система интернет-банкинга, которая поможет вам следить за выписками по денежным поступлениям на вашу карту. 

Жителям Украины теперь также можно выводить деньги с AlertPay на пластиковые карты. Стоимость такой услуги $5, минимум для вывода $10. На карту выгодно выводить суммы от 50-ти долларов, в таком случае $5 - это ровно 10% от суммы вашего вывода, при меньших суммах наверное удобнее будет пользоваться услугами менял. Выводить вы можете не более $250 в месяц, зато приобрести что-либо при помощи карты через систему AlertPay вы можете на сумму $500 для не верифицированной карты и $1000 для верифицированной. 

Привязка карты к вашему AlertPay аккаунту.
Заходите в ваш AlertPay аккаунт, идете в меню Profile->Financial->Credit Cards. Появляется раздел "Add Credit Card", где вы заполняете:
First Name (имя): можно изменить, чтобы было такое как написано у вас на карте
Last Name: фамилия, уже есть, изменить нельзя,нужно чтобы она совпадала с фамилией на вашей карте.
Card Number: номер карты
Expiration Date: (срок действия карты) MM - месяц, например 08, YY - год, если 2011 пишите просто 11.
Verification Code: это ваш CVV код. Если карта физическая, то там нарисовано где его посмотреть: последние 3 цифры на обороте вашей карты. Нажимаете "Next".
На следующей странице вам рассказывают о том что мини платеж (например, $0.01) будет отправлен на вашу карту и в примечании к платежу будет указан код, который вам нужно ввести в AlertPay аккаунте для верификации карты.
Ставьте галочку в "By checking this box, I agree to these terms and conditions " и нажимайте Finish.
Все, теперь можете зайти в Credit Cards и там будет ваша карта и надпись Validation Code Requested.
Мне платеж $0.01 на карту шел неделю. Многие говорят что платеж есть, но кода там нет. Код появляется не сразу как вы получаете платеж, у меня код появился через 3 дня, потому что мой банк (Приватбанк) обновляет выписки по входящим транзакциям всего раз в 5-7 дней. Так что после поступления платежа на ваш счет периодически нажимайте на номер карты в разделе "Мои счета" и проверяйте не обновилась ли выписка. Код будет выглядеть так:


После того как вам отправят $0.01 на карту надпись Validation Code Requested в разделе Credit Cards вашего AlertPay аккаунта изменится на другую (не помню как точно, что-то типа код отправлен). И тогда, если вы нажмете на эту надпись, то попадете на страницу, где будет поле для ввода кода, куда вы введете код, когда увидите его в выписке (в Приват24).
Все, карта верифицирована и вы можете получать на нее переводы. Перевод с AlertPay на карту тоже идет около недели. 

Внимание! Алертпей временно закрыл вывод на карты и изменил процедуру верификации аккаунта картой. Теперь, когда вы привязываете карту с вашей карты снимают сумму от $1 до $2 и вам в алертпей нужно указать точную сумму, которую у вас сняли с карты (появляется в выписке по счету, в Приват24 почти сразу). Деньги, которые сняли с карты зачисляются за ваш аккаунт алертпей, верификация аккаунта практически мгновенная. Как долго будет сохраняться такая процедура верификации пока неизвестно.

Чтобы вывести деньги на карту идите в меню "Withdraw" и там выбирайте Credit Card.
Карта у вас уже записана, вам нужно только ввести Amount (сумма), поле Details не обязательно и нажать "Next".

Вывод денег из AlertPay на ваш банковский счет
Деньги с вашего счета ALERTPAY можно выводить и при помощи bank wire - перевод на банковский счет. При переводе комиссия AlertPay $15 при выводе любой суммы, как 40 так и 1000$. Поэтому такой перевод не будет для вас выгодным, хотя ранее это была единственная возможность вывода средств из AlertPay, к счастью теперь жители CНГ могут выводить деньги на карты.
Теперь подробнее о переводе на банковский счет:
1) На первом этапе вам нужно открыть банковский счет, чаще всего для этого используют ПриватБанк. Зарплатные, кредитные карты Приватбанка для этих целей не подходят. Вам нужно идти в отделение Приватбанка с паспортом, идентификационным кодом и деньгами и просить открыть текущий счет 2620 в долларах США и скажете что счет нужен "Для получения средств из платежных систем на свой банковский счет". Открытие счета стоит около 10 гривен, возьмите на всякий случай больше, мало ли.
Вы получите бумагу с вашими реквизитами и пластиковую карту "Ощадна книжка" которая даст вам возможность следить за состоянием счета с помощью банкомата. Снимать деньги можно только через карту банка.

Внимание! В данный момент у ПриватБанка появилась "Универсальная Кредитка". Она работает в интернет, привязка к Приват24. Получить можно бесплатно! (выписки по счету в Приват24 появляются почти сразу).

2) Привязка банковского счета к AlertPay.
В вашем аккаунте выбираете Profile --> Financial --> Bank accounts

Далее первый шаг привязки, выберите страну, у вас уже должна быть Украина --> Next
Во втором шаге выбираете Bank Wire

Заполняете поля третего шага:

Выбрать валюту, я думаю, сможете - U.S. Dollars.
В строке Account Type все советуют выбрать Personal Checking.
Все остальные данные возьмете у сотрудника банка при открытии банковского счета. Можете записать данные, которые нужны для добавления счета и уточнить все в банке.
Данные о Bank information можно заполнить так:
Bank Name: - PRIVATBANK
Bank Phone Number: - 380567161131 (номер телефона банка можете взять с пластиковой карты)
Bank Contact Name: - do not know
В четвертом шаге внимательно проверьте все заполненные вами поля и нажмите Add Bank Account.
Все, счет готов. Вы можете посмотреть на свой банковский счет, если нажмете на "view bank accounts"

Оплата покупок картой
Привязка карты к вашему алертпей аккаунту дает вам возможность оплачивать покупки рефералов или премиумов при помощи вашей карты, то есть вам не нужно переводить деньги на WMZ и менять WMZ на AlertPay, вы можете оплатить покупку картой на тех сайтах, которые это позволяют.
При пополнении своего Rental Balance или покупке премиума вам просто нужно выбрать метод оплаты картой (поставить галочку возле Use my Credit Card), как это показано на картинке, здесь попытка пополнить свой Rental Balance на Jphfbux.

На той же странице вы вводите ваш pin и ставите галочку " I agree to PTC Site's Terms of Services", потом нажимаете Pay. Оплата не сделана, просто изучалось как это делается.

Если сайт не позволяет оплату картой, то там при оплате покупки в разделе Payment method есть красная надпись - This seller does not accept credit card payments at the moment.

НЕМЕЦКИЙ АВТОСЁРФ Здесь список LOSE которие платять

  ПРОГРАМА ПРОСТО СУПЕР   ICQ:   372533033
  boyko7inna@gmail.com             ПОСМОТРЕТЬ ВИДЕО
                       Скачать програму
Установи google tul bar перевод сайта одним нажатичм                                    Установи google tul bar перевод сайта одним нажатичм 

Регистрация
Регистрация
Регистрация
Регистрация
Регистрация
Регистрация
Регистрация
Регистрация





После подтверждения регистрации - "Eingaben speichern" к Вам на указанный почтовый ящик (E-mail). Желательно что б E-mail был зоне "com".
            В аккаунте доступны 3 вида основного заработка:
                       Оплачиваемые письма - Paidmails
                               Автосерфинг - Surfbar
               Оплачиваемые клики по баннерам - Klick4Credits





Письма Paidmails приходият в большом количестве на ваш E-mail.Запускем серфинг из раздела "Mitglieder","Surfbar" Во время запуска автосёрфига появится окно, в котором нужно ввести логин,пароль и капчу.Сессия автосёрфинга длится 8 часов,  каждые 8 часов автосерфинг нужно перезапускать. Ссылка для запуска автосерфинга сразу двух сайтов в одном окне Multi-Surfbar (2)
 
 Клики по баннерной рекламе в разделе Klick4Credits, доходность больше чем от серфинга за 20 мин до 80 тысяч кредитов.Можно одновременно нажимать неограниченное количество баннеров.
Осторожно вот с такими баннерами они уводят в минус. Не кликать!



Обменять заработанные кредиты можно на Klamm Lose, по курсу 1 credit = 1 Lose. Минимум для обмена 100 000 кредитов. Узнать количество кредитов на счету можно в разделе "Mein Account" Для обмена кредитов на Klamm Lose, нужно пройти в раздел "Credits tauschen". Выбираем вверху направление обмена. Ниже, на рисунке Вы видите окно обмена кредитов на Klamm Lose.


Регистрация
Регистрация
Регистрация
Регистрация
Регистрация
Регистрация
Регистрация
Регистрация
Регистрация
Регистрация
Регистрация

Регистрация в klamm.de


klamm.de - Geld. News. Promotion!

       Заходим на сайт www.klamm.de

Справа в меню выбираем пункт Registrieren (регистрация).
На 1 и 2 шаге заполняем поля, отмеченнные звездочками.
На 1 шаге не забудьте поставить галочку «Ich akzeptiere die AGB»(Я согласен с правилами)


На 3-ем шаге предупредят, что на ваш e-mail отправлено письмо с активацией.

Переходим по активационной ссылке и попадаем в следующее окно.
UserID ( он же klammID) будете использовать при обмене, так что запишите себе куда-нибудь в заметки. Туда же позднее впишете пароль для операций с LOSE.
Теперь залогиньтесь на сайте под своим паролем и ником.

Откроется окошко «Einloggen» (вход). Вводим свой пароль, заполняем каптчу.

Теперь нам нужно создать важную вещь – пароль для операций с LOSE.
В верхнем меню выбираем пункт «MY / Profil»

Откроется окно для внесения изменений в профиль. Ничего там не меняем.
Придумываем пароль для операций с lose. И сохраняем изменения, предварительно введя свой пароль к сайту.
Все.
Ваш аккаунт готов для обмена полученных безухеров на лозе.И лозе на вебмани.
Запишите себе в заметки свой klammID (UserID на klamm.de) и Lose-Password (пароль для операций с lose на klamm.de) .